В едва наступившем 2013 году уже было опубликовано много интересных материалов в Хайперсфере. Если вы первую неделю года праздновали, а последующие несколько дней усиленно вливались в работу, возможно, вам было некогда ознакомиться с публикуемыми материалами. Значит, этот дайджест для вас.

популярное фото для дайджеста

Надежда рассуждала о том, зачем нужен графический дизайн. Было вполне резонно упомянуто, что 80% получаемой нами информации — картинки, а значит и для рекламных целей внешний вид продукта, фирмы и рекламной кампании играет решающую роль.

Агентство хороших новостей поделилось информацией о том, что происходит с организмом женщины на 11 неделе беременности [1]. Безусловно, эти сведения заинтересуют всех будущих мам. И даже будущим папам, возможно, это интересно.

Наступивший 2013 год многим захочется начать реализацией новой бизнес-идеи. Потому Агентство хороших новостей предлагает всем энтузиастам бизнес-идею скупки лома [2]. Если вы считаете, что на этом можно заработать немного, что в этом бизнесе больше волокиты, то ваша информация устарела лет этак на 5-10.

фото дайджест

Не забыло Агентство хороших новостей и про тех, кто провёл праздничные 10 дней объедаясь и заливаясь алкоголем (т.е. про большую часть россиян). Поправить здоровье этим весёлым людям поможет пансионат «Фея-2» [3], предназначенный для семейного отдыха. Кстати, назначение пансионата стало для меня откровением, ведь я раньше почему-то считал, что пансионат — для пенсионеров. 😉

Любителям высоких технологий посвящена статья о новых разработках банковского оборудования [4]. Поинтересуйтесь в вашем банке, каким оборудованием они пользуются, и решите для себя, актуально ли оно. А то, может, лучше доверить свои деньги другому банку.

Напоследок полезный пост о том, что делать при фиброзе молочной железы [5] (не рекомендую читать только ради праздного интереса). Если сразил недуг, знайте: всё не безнадёжно. Официальная медицина в наши дни очень продвинута. А если она не в силах помочь, то есть средства народной медицины, проверенные столетиями.


Запись опубликована 10 января 2013 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.