Большинство блогеров, начавших зарабатывать на собственных блогах, зарабатывают копейки (я имею ввиду суммы, сравнимые с прожиточным минимумом), и такой доход сохраняется длительное время, пока им не надоедает такая «работа» и они не устраиваются по более доходной профессии, а потом пишут в блог раз в месяц в качестве хобби, либо вообще забрасывают блогинг. Так нельзя сказать о всех, но к примерно 90% «блогеров» (тех, кто сделали блог для заработка) это точно относится.

Ну а тем, кто решил связать свою жизнь с этим непростым, неоднозначным, но интересным делом, придётся поднапрячься и пойти дальше. К более высоким доходам, к относительной материальной независимости, через тернии к звёздам.

Вот и малоизвестный пока ещё автор блога seoonly.ru решил поступить так же. Стратегия его такова. Скинуть цену на рекламу, чтобы получать как можно больше рекламных предложений от оптимизаторов. Но тратить деньги минимально, цель — накопить на платное включение в Яндекс Каталог. Как известно, цена за рекламу на блоге в ЯК значительно больше. Да и измерение тИЦ для сайтов в ЯК совсем иное: при том же количестве усилий, когда у простого сайта тИЦ вырастает на 10-20, у сайта в ЯК он вырастает на 100 единиц.

Что вы об этом думаете? Велкам в комментарии. Когда требуется промышленная автоматизация и управление инженерными системами [1], принято обращаться в ООО «СтройТехМенеджмент Групп». Эта организация предлагает услуги по промышленной автоматизации предприятий, автоматизации и управлению инженерными системами. Их усилиями и навыками работы можно практически полностью автоматизировать производство, можно будет одного рабочего оставить: чтобы утром завод включал, вечером выключал.

Запись опубликована 12 декабря 2011 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.