Во всем мире есть множество поклонниц мультипликационного сериала Winx Club самого разного возраста. Чудесный мир учениц волшебной школы никого не оставляет равнодушным. Вместе с феями девочки всего мира переживают увлекательные приключения, полные волшебства и веселья.

К большой радости поклонниц по мотивам мультсериала создана обширная коллекция, в которую вошли игры для девочек Винкс бесплатно распространяемые в Интернете. В этой коллекции можно без труда найти игру по душе. Любительницам оригинальным нарядов и стильного макияжа стоит обратить внимание на игру «Салон красоты». В этой игре необходимо подобрать наряд для одной из героинь на разные случаи жизни. Ты можешь выступить в роли доброй феи и помочь любимице собраться на бал. А может ей нужно подобрать костюм для вечеринки – здесь ей так же не обойтись без твоей помощи.

Юные художницы могут попробовать свои силы, раскрашивая яркие картинки с изображением полюбившихся героинь и их друзей. В этой же серии есть и пазлы для любительниц собирания картинок из россыпи кусочков.

А может, ты мечтаешь о домашнем питомце, но обстоятельства не позволяют сбыться твоей мечте? Тогда тебе тем более стоит зайти на сайт, где в игры для девочек «Винкс» бесплатно можно поиграть. Ведь среди огромного разнообразия игр ты наверняка сможешь найти ту, в которой нужно будет ухаживать за виртуальным питомцем. И он не хуже настоящего будет радовать тебя своими чудными шалостями. Ты сможешь выгуливать своего питомца, кормить его и даже лечить, если возникнет такая необходимость. Кроме того, есть игры, в которых ты сможешь сводить своего дружка в настоящий салон красоты для питомцев.

А если ты мечтаешь победить мировое зло, если ты спишь и видишь, как сражаешься со злыми чудовищами, то игры «Винкс» – это то, что тебе нужно. Вместе с феями – волшебницами, ученицами школы волшебства, ты можешь сразиться коварными злобными ведьмами. Кто из девочек откажется поиграть в роли настоящей волшебницы, одному мановению руки которой повинуются стихии? А чего стоят маленькие феечки – пикси, крылатые соратницы и подружки юных волшебниц. Каждая девочка мечтает о такой же подружке.

Поклонницам игр «Винкс» могу посоветовать пообщаться с единомышленницами. К любой понравившейся игре можно оставлять свой комментарий. Ты можешь поделиться радостью очередной победы или спросить совета, если вдруг с чем-то не можешь справиться сама. Игры «Винкс» – это не только онлайн игры. Это еще и прекрасная возможность найти друзей среди других поклонниц этих игр.

Запись опубликована 29 января 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Гостевые посты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.