КамазКак это ни странно, такая дорогостоящая покупка способна улучшить положение семейного бюджета. Вообще, когда нехватка денег становится ощутимой, помогают следующие варианты (в порядке увеличения их значимости):

  • меньше тратить денег;
  • больше зарабатывать;
  • больше тратить на развитие своего маленького бизнеса.

Мой зятёк решил следовать последнему плану, как наиболее выгодному. И купить он решил не много не мало: КамАЗ. Именно такая машина может обеспечить семью в нашем суровом Сибирском краю в любое время года.

Зима — понятно, время зимней вырубки леса. В это время хорошо платят директора фирм типа ООО «Воруй лес». Лето — строительный сезон, в это время можно неплохо зарабатывать на перевозке панелей и других строительных грузов. Единственное время, когда авто вряд ли будет приносить доход — распутица. Эти несколько недель в году можно посидеть дома или съездить в отпуск.

С зятем мы занялись вопросом, как выгодней КамАЗ купить. Естественно, основным информационным инструментом стал Интернет. Посетили виртуально и авто базар в Украине. Здесь можно выбрать сравнительно недорогой автомобиль. Производители авто, учитывая низкую платёжеспособность населения во время кризиса, стараются заинтересовать потенциальных покупателей заманчивыми предложениями.

Думаю, скоро зять прокатит меня на уже своём КамАЗе. 🙂

Запись опубликована 24 сентября 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.