Ум и талант

Каждый пользователь Всемирной паутины рано или поздно приходит к мысли: а можно ли реально заработать деньги сидя за компьютером? «Плавая» по разным ссылкам и сайтам, пользователь натыкается на разные предложения, типа: «Заработай на партнёрках», « Приведи реферала и получи бонус» и прочая ересь. Все эти предложения мягко говоря «попахивают» очередным мошенничеством.

Дело в том, что соглашаясь с таким «партнёрством», деньги пользователь не заработает, а наоборот — заработает кто-то на пользователе! Ведь все эти «партнёрки» никак не объясняют новичку, как именно он должен работать, чтобы заработать свои деньги. Всё ограничивается одним — приведи реферала (реферал — это новый работник интернете. т.е. любой другой пользователь) и получишь «бабки»! Однако, приведя реферала, Вы с удивлением обнаружите, что никаких денег Вам никто не перечислил. Почему? А оказывается, что надо не просто привести реферала: надо чтобы он ещё что-нибудь купил у этой «партнёрской» команды и только тогда Вы чего-нибудь заработаете (если повезёт!) Это явление довольно частое. Однако, зачем же так рисковать? Плюньте и займитесь своим делом! Думаете, организовать свой бизнес в Интернете — это сложно? Отнюдь!

Если Вы умеете красиво рисовать. если Вы — замечательный фотограф или нераскрученный поэт и писатель, то это Ваш реальный шанс! Что надо для открытия своего бизнеса?

  1. Откройте свой сайт, например гаджет блог. Сайт посвятите своей любимой теме. Подключите его к интернет-магазину и выкладывайте свои творческие материалы.
  2. Фотографы могут попробовать заработать на своих фотографиях. Обратитесь в фотобанки. (Можно просто набрать в поисковике слово «Фотобанки»).
  3. Попробуйте свой авторский талант на биржах статей (мы рекомендуем вам обратиться к бирже Advego — на наш взгляд это самая лучшая и понятная биржа статей на сегодняшний день, для примера, статья OLYMPUS FE-4000 именно с Advego!).

Попробуйте применить все три совета — Вы ничего не потеряете, а только найдёте и заработаете! И поменьше доверяйте рекламе, неутешительная статистика говорит, что более чем в 70% рекламу «вешают» мошенники, желающие заработать на Вас.

Будьте внимательны, друзья! Желаем Вам удачи в этом интересном и прибыльном деле! Главное верить и у Вас всё обязательно получится!!!

Запись опубликована 26 апреля 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Гостевые посты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.