Владение спецтехникой — это постоянная возможность заработать, даже основная работа не нужна, если есть собственная специализированная техника. Например, зять работает на фискаре — ассортимент грузит и вывозит. Казалось бы, работай и зарабатывай на квартиру. Но зять не прост — купил КамАЗ. Сначала было тяжело — кредит выплачивал и ремонтировал (купил технику не на ходу). Зато теперь КамАЗ стремительно отбивает потраченные на него деньги.

Выше я затронул тему ремонта. Об этом стоит поговорить подробнее. У разбирающегося мастера сам ремонт проблем не составляет, но вот запчасти на спецтехнику найти не так просто. Кое-что можно купить по объявлениям. Например, зять кабину для КамАЗа именно так и приобрёл. Но далеко не все запчасти безопасно приобретать таким способом. Кабину-то сразу можно определить, гнилая она или нет, а вот за время от покупки топливного насоса высокого давления до проверки его работоспособности продавец может уже исчезнуть.

В магазинах города найти автозапчасти на спецтехнику сложно. У отца даже на УАЗе муфта ускоренного включения переднего моста открутилась и потерялась, так пришлось побегать по магазинам, чтобы купить именно такую. Магазины заинтересованы в продаже запчастей на популярные модели автомобилей.

Благо, есть интернет, в котором можно найти сайты специализированных фирм. Например, тут запчасти [1] можно найти на любую спецтехнику. Фирма «Спецавто» существует уже более 11 лет и заслужила репутацию. Для поиска нужной детали достаточно, например, скачать каталог продукции на сайте, подобрать запчасть и сделать заказ.

Если вас интересуют запчасти для спецтехники в Москве [1] или другом городе России и СНГ, вы можете обратиться в «Спецавто» за покупкой запчасти. Чем точнее вы опишите требуемую деталь (фирму, модель и год выпуска авто, номер детали в каталоге), тем скорей будет обработан ваш заказ. Доставку организует сама фирма, так что вам не придётся об этом беспокоиться.

Запись опубликована 8 апреля 2013 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.