У вас неожиданно поломался ноутбук, без которого вы просто не представляете своей дальнейшей жизни. Выход из сложившейся ситуации простой. Первый шаг – узнать, где в вашем городе или населенном пункте расположен сервисный центр. Если у вас есть друзья, которые когда-либо обращались в такой центр, то лучше посоветоваться с ними.

Залитый ноутбук

Можно несколько минут уделить поиску центра по интернету на работе, в интернет-кафе или у друзей.

Позвоните по указанному на сайте телефону и как можно полнее расскажите о видимых неисправностях: не горят индикаторы, не работает кулер, нет изображения. Поделитесь сведениями о возможных причинах неисправности. Например, ноутбук упал, или был залит водой. Такая досадная неприятность со мной уже случалась. Точнее с ноутбуком моей жены. Самое обидное, это был новенький ноутбук, который она так ждала и копила на его покупку деньги 3 месяца! Не проработал и месяца как был «благополучно» залит стаканом пива (мораль, держите пиво подальше от ноута).

Любой ремонт ноутбуков [1] начинается с диагностики, которую проведут специалисты. Только после этого будет понятно, что не в порядке у ноутбука, а сотрудники по прейскуранту сообщат приблизительную цену ремонта. В сервисных центрах выполняется срочный ремонт мощных лэптопов и компактных нетбуков.

Запись опубликована 4 апреля 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.