Современные электрические варочные поверхности безопасны, так как во время их работы не образуется открытое пламя. Более того, они не сжигают кислород, да и поддерживать чистоту на таких рабочих поверхностях легче так как на них отсутствуют выступающие элементы. Единственный нюанс, который следует учитывать при покупке такого решения – это необходимость использования посуды с ровным, но толстым дном.

Современная варочная поверхность электрическая Киев [1] может быть расположена как над духовым шкафом (классический вариант), так и отдельно. Если вы выберите первый вариант, то вам следует подумать над покупкой зависимой модели. К ней по специальной таблице можно будет подобрать и духовой шкаф. При таком размещении оба прибора будут работать от общей панели управления. При раздельном расположении духового шкафа и варочной поверхности они будут работать от разных органов управления. Также важно выбрать нужное количество конфорок с учетом своих предпочтений и габаритных параметров кухни.

стоимость в магазине

Как видите, цены на варочные поверхности варьируются в широком диапазоне. При выборе своей модели обращайте внимание на рейтинг производителя и товара, почитайте отзывы: иногда в них описаны довольно специфичные ситуации, которые обнаруживаются лишь после покупки и ввода в эксплуатацию.

Запись опубликована 2 декабря 2012 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.