Создание сайтов сейчас является не таким уж сложным делом. Любой уверенный пользователь Интернет может вам сделать сайт за 1 день по дружбе или за небольшую плату. Вы даже сами легко создадите собственный сайт, если не первый год пользуетесь разнообразными сервисами Сети. Если же вам нужен профессионально сделанный сайт, то и эту услугу вам окажут быстро и не дорого. Только создать сайт мало — это лишь 5% успеха. Большая часть успешности сайта зависит от его продвижения (SEO).

Продвижение сайта статьями считается самым эффективным и надежным методом, обладающим многочисленными преимуществами перед другими методами. Характерная особенность данного продвижения состоит в том, что оно никоим образом не влияет на создание сайтов [1] и может выполняться независимо.

Более того, написание тематических статей с нужными ключевыми запросами является белым видом SEO. В этом случае осуществляется естественное продвижение сайтов: они постоянно пополняются и обновляются, на них начинают указывать долгосрочные ссылки.

Приобретенные таким способом внешние ссылки уже имеют нужные ключевые слова. Все ссылки выглядят максимально естественно, и это не вызывает никаких подозрений у посетителей. Более того, такое продвижение не под запретом в поисковых системах. Данный метод подразумевает более длительную работу, но он приводит к долгосрочным результатам.

В продвижении ресурсов данным методом осуществляется публикация на продвигаемом сайте и на других ресурсах.

Запись опубликована 17 октября 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.