Работа вебмастеров нередко подразумевает довольно объемные проекты, требующие знаний и вкладов специалистов различного профиля. Если для создания стандартного несложного сайта достаточно пары человек (вебмастера и дизайнера), то в некоторых профессиональных порталах задействуются целые команды, куда входят программисты, копирайтеры, дизайнеры, верстальщики, пиарщики, мастера, продвигающие проект еще в процессе его создания.

контроль выполнения задач

Разработанный непосредственно для таких ситуаций модуль осуществляет полный контроль выполнения задач [1], поставленных перед специалистами, предоставляя каждому из них доступ к необходимой для качественной работы информации. Такая возможность обеспечивает полное взаимодействие состава команды друг с другом, а ответственному за проект позволяет контролировать и корректировать любые действия в процессе работы. Программа обладает целым набором функций и ограничений, которые ведущий проекта использует по своему усмотрению.

Таким образом, когда требуется контроль выполнения задач при командной разработке проекта, логичным и правильным решением будет обратиться к системе Мадженто. На сайте системы есть не только детальное описание возможностей, но и ознакомительное онлайн демо.

Запись опубликована 23 августа 2012 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.