Никто уже не сомневается, что сериал о веселой семейке Симпсонов (Simpsons) стал одним из самых важных культурных фактов века. Не каждый мультяшный сериал может похвастаться таким экранным долголетием и свежей актуальностью социальных шуток и острот. К 22 годовщине своего существования вышла очередная серия, которая стала юбилейной, 500 серией.

Наш любимый мультсериал - Симпсоны

Каждая из серий представляет собой мини комедию-путаницу. Новая серия — это новые сюрреалистические Симпсон-ситуации, шутки, логические игры [1] и много чего другого. Пять любимых персонажей и диван развлекают нас и мы чувствуем что-то больше, чем просто хорошее настроение. Для нас с женой Симпсоны стали самыми любимыми мультгероями. Нет ничего лучше пятничного вечера с любимой, особенно когда свет увидела новая серия Симпсонов. Смотришь её с истинным удовольствием 🙂

Серия номер 500 вышла на экран 19 февраля этого года и, подобно мозаике, связала нас со всеми героями истории сериала (здесь возможно все увидеть в замедленной версии). Отсюда следует, что есть возможность увидеть все персонажи сериала, которых мы считали забытыми (имейте в виду, что многих из них не увидеть в Интернете, из-за решения канала Fox).

Запись опубликована 16 марта 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.