Риски возможны в любом деле, чем бы вы не занимались. Потому так популярно страхование недвижимого и движимого имущества, а также здоровья. Если повезёт, и ничего не случится, то всего лишь будет потрачена относительно малая сумма на стоимость страховки. Но если что-то случается с застрахованным лицом, он вправе рассчитывать на компенсацию.

Если у вас есть сайт страховой, медицинской или автомобильной тематики, то партнерская программа страхового сайта «Надёжное Страхование» (nstrah.ru) поможет вам заработать дополнительные деньги на предложении страховки посетителям. Учитывая вышеизложенное, люди часто заинтересованы в страховании, вам даже не придётся вызывать их интерес — достаточно разместить на сайте соответствующее рекламное предложение. Можете быть уверены в том, что клиенты, застраховавшиеся через ваш сайт, не будут обмануты: nstrah.ru сотрудничает только с компаниями с высоким страховым рейтингом.

Партнёрка платит 5% от суммы страхования. В деньгах это обычно от 200 рублей и выше за сделку. Производится множественная проверка того, что клиент пришёл именно с вашего сайта, что позволяет избежать потери своих комиссионных. Так же система партнёрки позволяет размещать ссылки без реферального кода (переход всё равно будет засчитан) — это вызывает большее доверие посетителя к вашей рекламе. Пока что принимается только Московский трафик, в ближайшее время планируется расширение на Питер, Волгоград, Казань и Нижний Новгород. Но, по моему опыту, даже если у вас трафик Российский, не ориентированный специально на Москву, то процентов 30-50 из него всё равно будет Москва.

Желаю вам больших заработков!

Запись опубликована 3 апреля 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.