В наши дни продвигая сайт трудно обойтись без материальных затрат. Есть фанаты бесплатного продвижения, но они жертвуют своим свободным временем. Такое продвижение можно считать бесплатным только со сноской, а внизу мелким шрифтом будет написано: на это я потратил Х часов, отработав которые в другом месте я бы получил У денег.

продвижение сайта

Если нет времени, продвижение могут значительно упростить денежные вложения. Но если таким образом продвигается своя персональная страничка, блог или другой сайт «для души», то накладно порой тратиться на раскрутку.

Но есть хороший способ сэкономить, выполняя продвижение web сайта, а может даже и заработать. Как известно, сервисы раскрутки помогают одним людям продвинуть сайт, а другим — заработать. Так почему бы не стать пользователем таких систем, который и продвигает, и зарабатывает?

Возможно, вы возразите: в чём тогда смысл, ведь на заработок я буду тратить своё время, а заработанные средства пойдут на раскрутку, да при этом ещё система возьмёт свою комиссию? Смысл в том, что предложения оптимизаторов сильно различаются как по стоимости, так и по сложности выполнения.

Зарегистрируйтесь на нескольких биржах постовых и другого вида вечных ссылок, вы без труда найдёте очень выгодные для себя предложения. Например, солидная контора предлагает мне написать обзор их продукта за 70 рублей. На заработанные деньги я куплю пару очень хороших постовых за 35 рублей, а может 3 не очень хороших. Итого: 20 минут времени = 2-3 вечных ссылки. И есть гарантии (от системы), что ссылки эти не удалят. Тогда как ручной обмен ссылками чреват встречами с мошенниками и пустой тратой времени. Успехов в продвижении!

  • Рубрика: SEO

Запись опубликована 11 сентября 2010 года. Предыдущие посты рубрики «SEO»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.