Бывает, сижу за работой, устремлённый в монитор, даже не замечаю течения жизни. Только по календарю и по списку дел видно, что время всё же идёт, причём очень быстро. К лету это относится в меньшей степени, ведь постоянно какие-то соблазны: поехать на пляж, поиграть в волейбол, сорваться на дачу или просто пивка на лавочке попить, радуясь летнему деньку.

Однако, на нашу область обрушилась непогода. Целую неделю столбик термометра до 20 градусов Цельсия не дотягивается, время от времени идёт дождь, небо затянуто тучами, холодно, сыро. В такую погоду не остаётся ничего более, как погрузиться в работу. Но эта штука ведь заразная! Стоило мне несколько дней потратить на создание сайта на CMS NetCat, как я полюбил эту систему, и уже готов ещё несколько заказов на создание сайта взять.

NetCat можно сравнить с конструктором, в который я любил играть в детстве: также сидишь и собираешь свой продукт из мелких деталей, заботливо написанных коммандой разработчиков под названием Аист. А если станет совсем скучно, можно заняться DIV-ной вёрсткой под NetCat — вот уж где веселье. Там все базовые блоки используют таблицы в своих шаблонах, всё это надо будет переписать, ведь слоям не особо по нраву таблицы.

Но вот уже сегодня солнечно. Пока ещё 10 градусов, но температура воздуха с каждым часом возрастает. А это знак, что пора бросать сайтостроительство и сдаваться в аренду лету. Кто знает, долго ли будет нас баловать солнцем суровое сибирское лето, надо успевать хватать каждый лучик солнца.

А если есть повод и желание повеселиться в Одессе, на то есть шоу программа одесса. Тут вам организуют праздники любой сложности. Хотите устроить свадьбу с размахом, корпоративную вечеринку или День рождения? — вам это легко устроит компания «Хорошо погуляли». Будет масса впечатлений, и даже внукам не стыдно будет сказать, что жизнь прожита не зря. 😉

Запись опубликована 6 августа 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.