Мой прошлый пост про бытовую технику на глазах изумлённой публики превращается в первый из серии постов на эту волнующую тему. 🙂 Всё потому, что я всерьёз задумался о покупке микроволновки. Но выбор этих замечательных устройств столь велик, что является темой отдельного поста.

Основные характеристики для сравнения:

  • Само собой, производитель. Не хочется брать экспериментальный аппарат.
  • Интерфейс взаимодействия. Мой двоюродный брат предпочитает крутящиеся ручки. Говорит, сенсорные панели чаще ломаются. А я бы взял с голосовым управлением, если бы такую нашёл. Мне нравятся сенсорные кнопки.
  • Мощность. Тут, мне кажется, арифметика простая: больше мощность — выше цена — быстрее приготовление блюд.
  • Гриль. Не испытываю восторгов к этому приспособлению. Может мне не те микроволновки на практике попадались, но сложилось впечатление, что этот «бонус» служит только чтобы цену приподнять.
  • Объём. Я редко готовлю на себя одного. Хорошим тоном микроволновки, я считаю, является возможность принять две тарелки. Например, одну над другой, при помощи специальной подставки. В маленьких микроволновках это невозможно.

Этого мне достаточно, чтобы приступить к выбору. Брендов не мало, и все на слуху. В таком случае, доверюсь гласу народа и поищу советы в Интернете. В плане народной любви лидируют микроволновые печи lg. Фирма на рынке с тех времён, когда я ещё пешком под стол ходил. Нравится в них внимание к деталям. Приятно открывать и закрывать дверцу, приятно нажимать кнопки... Не говоря уже о невидимых и неощутимых вещах, типа антибактериального покрытия.

Также вызывают интерес микроволновые печи panasonic. Фирма не менее известная, но цены ниже. В плане использования современных технологий не уступают конкурентам. Пожалуй, на этом бренде я остановлю внимание. На картинке интересный для меня экземпляр. Стоит меньше 5000 рублей. Ничего лишнего (гриля тоже нет). Интересный дизайн, приятные кнопочки, вмещает 22 литра. Мощность всего 800, но не хочу переплачивать за 30 секунд дополнительного ожидания приготовления.

P.S. Милые дамы. Попробуйте бесплатно макияж mary kay прежде чем покупать косметику. А также, с помощью специальной компании можно записаться на бесплатную консультацию по уходу за кожей. После этого вряд ли останутся сомнения, какую косметику использовать.

Запись опубликована 17 марта 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Гостевые посты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.