В ближайшем будущем компания Asus хочет выпустить планшет, который станет самым тонким планшетом в мире. Об этом сообщают инсайдеры. Размеры такого планшета будут сопоставимы с размерами Ascend P6 от Huawei, который находиться на вершине Олимпа среди самых тончайших смартфонов, но так как эти устройства из разных категорий, сравнивать их не имеет смысла.

Я уже точно знаю, где буду встречать появление данного планшета — на сайте магазина comfy.ua. Потому что цены на comfy.ua [1] на планшеты (и в частности на Asus) довольно приятные, интерфейс удобный и служба работы с клиентами работает как часы.

магазин comfy.ua

На данный момент о планшете, кроме его толщины, ни чего не известно. Информация о технической составляющей устройства и его дизайне остается в глубочайшем секрете. У многих даже нет сто процентной уверенности в том, что данное устройство вообще разрабатывается. Есть вероятность того, что Asus раскроет карты на предстоящей выставке в Берлине именуемой как IFA, которая состоялась в этом году в сентябре.

Лично мне не удалось попасть на выставку в берлин (в курсе вы, сколько стоит приобрести туда визу?) Так что я жду материалов с ярмарки IFA, чтобы побольше узнать о планшете. Буду благодарен любой информации, которую вы оставите в комментариях.

Запись опубликована 17 сентября 2013 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.