Любую успешно развивающуюся компанию невозможно представить без интересного сайта в интернете. Ведь большинство клиентов сегодня предпочитают выжать максимум информации именно с использованием этого ресурса, особенно когда фактор времени играет ведущую роль. И неудивительно, что любой владелец желает видеть его как минимум в первой десятке, в списке, выдаваемом поисковиком в ответ на запрос.

В таком деле как продвижение сайтов [1]существует множество подводных камней неизвестных обычному пользователю. Например, в любом поисковике есть особая система фильтров, которая может не допускать молодой сайт в топ лидеров, поэтому так важно доверить это дело профессионалам. При грамотном подходе они продвинут его в начальную десятку поисковой выдачи в среднем за два месяца. Стоимость услуги определяется, прежде всего, регионом продвижения и тематикой, но в любом случае затраченные деньги окупаются с лихвой в короткое время.

Продвижение как правило основывается на комплексном изучении ключевых фраз и запросов, оценка их частотности и конкурентности в специальных программных SEO-продуктах. Грамотно проанализировав все релевантные фразы, заточив страницы и закупившись ссылками, можно хорошо подняться в поисковиках Яндекс, Google и Mail. Хотя с каждым годом продвигаться под поисковики становится всё сложнее. Поисковые машины вводят новые фильтры, занижая влияние сео-ссылок на выдачу, учитывают новые факторы при ранжировании. Поэтому раскрутку своего сайта нужно доверять профессионалам, людям которые постоянно в теме и знают все новые «фишки» по раскрутке.

Запись опубликована 14 марта 2013 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.