Создать бесплатный блог или блог на google

Тем кто хочет создать беслпатный блог [1] нужно посетить сайт lagunof.blogspot.com где в более чем 100 статьях рассказывается как создать блог на blogspot настроить его, раскрутить и зарабатывать.

На сайте очень удобная навигация выгодно отличающая его от остальных — достатьчно только нажать на ссылку на главной странице «Все статьи блога списком» и посетитель попадает на перечень всех статей с кратким описанием того что в них.

Статьи удобно разбиты по разделам «все о blogspot», «как заработать на блоге» и пр. Все статьи отличаются глубокой проработкой и у большинства есть подробное видео руководство.

Рассмотрены пошагово все этапы создания странички — от заведения учетной записи в google до написания статей (как правильно писать статьи чтобы из видела поисковая система). Много внимания уделено правильному написанию тайтлов, ключевых слов чтобы статья автора индексировалась.

Также здесь очень много статей рассматривающих те или иные шаблоны для blogspot — очень подробно расписаны способы тонкой настройки шаблонов.

Подробно описано как убрать надоедающую и портящую вид всем владельцам blogger площадок строку navbar.

Как установить гаджет-переводчик. Очень много материала посвящено разнообразным гаджетам — таким как бесплатный чат в блоге, как установить часы для блога, как добавить видео в блог, как убрать navbar в блоггере. В цикле статей из нескольких серий подробнейшим образом излагается как как перенести blogger на собственный домен для тех кто купил свой домен и хочет прикрутить на него blogspot.

Автор очень подробно рассказал за что могут лишить сайта его владельца — подробно рассмотрел все условия компании гугл в отдельной статье.

В отдельной статье рассматривается как сделать бекап blogger на практическом примере — описывается как это сделать с помощью специальной программы.

В разных разделах много внимания уделяется внимание теме заработка — как правильно установить адсенс, как его настроить его с тем чтобы не показывалась не нужная реклама (и дешевая) от чего заработок владельца значительно увеличивается.

Рассматриваются полезные и нужные SEO программы благодаря которым можно зарабатывает на своем сайте и раскручивать его. Например такая программа как жукладочник и профессиональная программа для создания семантических ядер key kollektor. И многое другое.

Запись опубликована 12 января 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Гостевые посты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.