Я ещё только начинаю интересоваться автомобильными делами, своего авто пока нет. Но родители пообещали мне на Новый год купить дом в пригороде Новосибирска, потому тогда придётся каждый день перемещаться из дома в город на личном авто. Среди моих друзей много автолюбителей, редко они больше 2 лет задерживаются на одном авто. Предпочитают покатать машину, а потом её выгодно продать и выгодно купить новое авто.

Мне всегда было интересно, как им это удаётся. Сегодня задался целью выяснить. Оказалось, большинству из моих друзей подача бесплатных объявлений авто помогает выгодно и короткие сроки поменять машину. Конечно, тут ключевую роль играет знание тонкостей автомобильных дел. Без них можно купить автомобиль с каким-нибудь скрытым дефектом. А сайт объявлений ответственности в таких случаях не несёт.

Следует точно заполнять анкету автомобиля, если подаёшь объявление о его продаже. Иначе либо объявление будет удалено администрацией, либо потенциальный покупатель не найдёт чего искал. В поиске авто следует обращать внимание на условия пробега. Желательно вообще не брать с пробегом по России, либо выяснить историю авто: не работала ли машина в тачке.

Запись опубликована 12 июня 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.