Сегодня автопост. Если у вас нет своего автомобиля и данная тема вам не интересна, сразу скажу, что по SEO тут ничего не будет, и можете читать подписки дальше.

А у меня вот есть такая страсть, как вождение транспортного средства. Всем известно, что отечественный транспорт не идёт (надеюсь, пока что) ни в какое сравнение с автомобилями иностранных производителей, такими как: Тойота, Мицубиси, Лексус и многими другими.

Но иномарки проигрывают только в одном: ремонт их обходится значительно дороже, даже случаются трудности с поиском запчастей на конкретную модель иномарки. Например автозапчасти mitsubishi представлены в нашем городе очень ограниченным ассортиментом, для их покупки я ездил специально в областной центр. Отремонтировал и продал машину, потому что нестабильная тогда была финансовая ситуация.

Но вот когда двумя годами позже искал сцепление toyota, уже имел опыт покупок в Интернет. Потому сразу стал искать подходящий сайт, где можно купить запчасти для автомобиля. Довольно быстро нашёл сайт reo.ru с удобным поиском по названию или номеру запчасти. Сайт порадовал тем, что на нём нет ничего лишнего. Зато нужный функционал работает отлично. В общем, рекомендую.

Запись опубликована 21 апреля 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.