Столько суеты вокруг тИЦа последнее время, особенно в связи с последним АПом. По преждему, Яндекс снижает ценность SEO-ссылок. По преждему спам форумов и блогов продолжает приносить желанные циферки на самой любимой кнопочке Яндекса. 🙂 Но что же за суета вокруг?

Да просто очень уж много тИЦев в последнем АПе было порезано. Всё больше фильтров для Sape продаётся, да и цены становятся ниже. А после апдейта появляются даже посты, где бесплатно даётся подробный мануал по подъёму тИЦ в Sape. Что это значит?

Видимо, изменения в алгоритме ранжирования настолько велики, что алгоритмодержатели решили извлечь последнюю выгоду из своих алгоритмов — отдать их на растерзание публики и привлечь новых рефералов.

Уже даже не знаю, стоит ли свеч игра с данной пузомеркой Яндекса. Куда ведь проще сделать сайт под ключ, сдать заказчику и сразу получить расчёт, а не маяться месяц с контентом и ссылочной массой, чтобы потом через 2 месяца начать потихоньку окупать затраченные средства. Кстати, сегодня поставил персональный рекорд в этой сфере — сделал сайт-визитку на WP за 2 часа. Если интересно, цены смотрите у моих конкурентов, сделаю вам скидку 25%.

Но всё же в случае монетизации тИЦ никто не будет насиловать мозг, сворачивать кровь и торопить. На сколько денег сделал работы — всё твоё. Потому вот несколько способов платно поднять тИЦ:

  • ttic.ru — помогают не только нарастить тИЦ, но и поднять посещаемость, провести внутреннюю оптимизацию;
  • фильтры для sape от Павла Вороновича — подключаем логику и действуем осторожно;
  • готовые сценарии для RooKee — их можно приобрести у авторитетных SEO-шников в самом сервисе.

А я на этом закругляюсь и жду дополнений в комментарии.

Запись опубликована 26 сентября 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Раскрутка»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.