Как известно, при заработке в сети многое зависит от используемого хостинга. Проблемы с хостингом могут существенно сказаться на уровне доходов. Потому цена хостинга для меня часто не является важным критерием, а в первую очередь интересует скорость и стабильность сервера.

LLHost прекратил работу. Запись сохранена для истории. По вопросам хостинга рекомендую IHOR.ru

А сегодня узнал о компании LLHost с приятными ценами. Для блоггеров у них даже специальная акция есть — за $5 в месяц блог установят или перенесут, настроят и подарят домен. Также очень понравилось желание компании развиваться за счёт саморекламы, для чего оказывается всяческая поддержка и помощь клиентам. Пошёл думать о переезде, а вашему вниманию предлагаю гостевой пост компании, отвечающий на вопрос «почему именно LLHost?»

Услуги хостинга предоставляются многими компаниями, но не все они отличаются качеством и доступностью. Компания LLHost обеспечит хостинг на современном серверном оборудовании Германии, и предоставит ряд гарантий.

Сотрудничество с LLHost предоставляет вам возможность свободно регистрироваться в любой доменной зоне, дополнительно доступны услуги подбора свободного доменного имени. Серверы имеют высокую производительность, а стоимость услуг действительно приемлема. Можно приобрести стандартный пакет услуг, а можно расширить его, в соответствии с вашими запросами, по предварительной договоренности. Вас приятно удивит разнообразие дополнительных возможностей, которые предоставляются компанией LLHost.

Вы активный блогер?

Тогда именно для вас наша компания разработала специальное предложение!

Стоимость его 5$, за эти деньги вы получаете массу возможностей!

Вам обеспечивается хостинг по тарифу «Мини» сроком на 1 месяц, профессиональная настройка, домен в зоне .ru и установка нового личного блога, или перенос уже существующего.

Что такое тариф «Мини»?

Это предоплаченные 500 Мб памяти, возможность работы с базами данных, собственная электронная почта, безлимитный трафик и FTP аккаунт.

Впрочем, выгодные условия сотрудничества мы предлагаем не только пользователям блогов. Каждому клиенту компания LLHost готова сделать интересное предложение. Составляя индивидуальный пакет услуг для пользователя, мы вам даем все необходимое, при этом избавляя от необходимости платить за ненужные услуги.

Компания LLHost – это доступные цены за качественные услуги хостинга, надежное сотрудничество на выгодных условиях.

Стоит также заметить, что на любом виртуальном хостинге (когда один сервер используется для хостинга многих сайтов разных людей) всегда есть ограничение на потребление ресурсов. Если планируется создать проект с посещаемостью в несколько десятков тысяч посетителей в сутки, то рано или поздно придётся задуматься об аренде выделенного сервера. На движке WordPress скорее всего проблемы возникнут при достижении первой тысячи посетителей в сутки: потребуется проникать в тонкости кэширования, изучать тонкости работы подключённых плагинов — как минимум.

При поддержке: vardo

Запись опубликована 14 апреля 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Сайты», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.