Пока что я опробовал эту программу только для скачивания видео с vk.com — музыку я предпочитаю слушать онлайн. Но, как я полагаю, скачать музыку из ВКонтакте в программе не менее просто. Для тех, кому лень читать, а хочется сразу же скачать, даю ссылку, так сказать, во первых строках.

Страница скачивания программы [1]

А теперь, когда большая часть занятого населения Интернета уже перешла по ссылке и качает программу (а, возможно, уже и музыку из vk.com), позволю себе выразить общее впечатление о программе.

Программа скачивания из VK

Мне очень понравилось, как программа работает с видео. Наверное, то же самое можно сказать про скачку музыки. Просто копируешь ссылку страницы с видео (программа при этом запущена), как слышишь тут же звук «Мур» и видишь появление маленького окошка, где видео с данной страницы предлагается скачать. Затем выбираешь качество (в списке указан тип видео и его размер), и качаешь.

Бесплатные программы для скачивания музыки с ВК скачать можно здесь: http://free.mirprog.ru/programma-dlya-skachivaniya-muzyiki-s-vk [2]. Для себя выбрал VKMusic (программа бесплатная). Эта софтина помимо ВКонтакте поддерживает скачку с таких крупных видеохостингов, как mail.ru, youtube, rutube.

Запись опубликована 24 июля 2013 года. Не так давно в рубрике «Софт» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.