Некоторое время слежу за конкурсом от Ленара «Девушка Блогера 2010». Считаю, что девушка блогера Хайпера с красивым именем Надюша более чем достойна... участия в конкурсе. 🙂

Все фотографии кликабельны

Девушка Блогера

Тумбинашка для Ленара        Спонсор конкурса – WebEffector

Кстати, изображённый на фото нейл-арт – Надюшина работа. Хоть росписью ногтей профессионально она не занимается, но сестре моей на свадьбу сделала просто сказочные рисунки на ногтях, также есть другие замечательные работы.

Надюша не только девушка блогера, но и сама блогиня, ведущая сейчас 3 блога:

Надежда-дизайнерРецепты НадеждыПуть Надежды

Надежда-дизайнер          Рецепты Надежды           Путь Надежды

Старшему проекту Надюши вчера исполнился год, по этому поводу Надя взялась за рисование для него эксклюзивного дизайна, который мне в скором времени предстоит сверстать под WP. Это будет наша первая подобная работа.

Девушка блогера - НадюшаДевушка блогера - НадюшаДевушка блогера - НадюшаДевушка блогера - Надюша

Но трудно даже перечесть, сколько всего у нас с Надюшей было впервые. Именно Надя открыла во мне страсть к путешествиям и кулинарным экспериментам. С Надей мы нашли в мире то место, где нам приятно, и храним в этом месте уют, тепло и любовь. С Надюшей я чувствую, что нам возможно всё. Можно без страха и опасений иметь глобальные стремления, а не только обустраивать быт.

Девушка блогера - Надюша и ПавлушаДевушка блогера - Надюша и ПавлушаДевушка блогера - Надюша и ПавлушаДевушка блогера - Надюша и Павлуша

Вместе мы больше 2-х лет. После года знакомства Надя стала интересоваться, чем же я в Интернете занимаюсь. Тогда я уже уволился с работы, и времени для сетевых задумок стало значительно больше. Конечно, я поделился идеей блогинга, который был для меня самоокупаемым увлечением. Вместе мы стали завоёвывать умы и мысли читателей, постоянно совершенствуя своё ремесло.

Сейчас Надюша учится на менеджера в сфере государственного и муниципального управления, уверенно идёт на красный диплом, имеет опыт работы в администрации города и поглядывает в сторону представительства Президента РФ в Сибирском Федеральном округе. В общем, курс на Новосибирск, куда мы отправимся после защиты Надей диплома и мной кандидатской диссертации. Наш корабль выходит из тихой гавани следующим летом.

Девушка блогера 2010Девушка блогера 2010Девушка блогера 2010Девушка блогера 2010Девушка блогера 2010

Планируем и в дальнейшем развивать в себе блогеров, реализовывать наши Интернет-проекты. Пока идеи наши ложатся в стол, но лежать им там не долго, в крайнем случае послужат уникальным контентом. 🙂

Запись опубликована 9 сентября 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «События», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.