Заработать, украсть, найти, заколотить, срубить, сорвать — это всего лишь небольшое количество глаголов, которые люди употребляют со словом деньги. Но почему-то только один вопрос ассоциируется с этим существительным: Где? Именно таким вопросом задаются эти же самые люди.  Где взять денег? Можно, конечно, работать 8 часов в офисе на начальника, по ночам разгружать вагоны, а в выходные устроиться на подработку. Да, денег будет хватать, но вот только нужны ли они вам будут после такого перенапряжения, причём если вас хватит на неделю такого «вкалывания», то это ещё хороший результат. Куда более рациональный и перспективный вариант — начать подрабатывать и даже зарабатывать деньги во Всемирной Паутине.

Именно в интернете сейчас куча предложений работы: как офисной, так и удалённой (то есть дома, за компьютером). Лучшим вариантом работы в интернете лично я считаю сотрудничество с партнёрскими программами. Бесспорно, сегодня лучшей из низ является Смартбакс.рф.

Очень хвалили Смартбакс на форумах, вот я и решил попробовать, и не прогадал. Для тех, кто не знает, объясню всё понятным языком. Вы создаёте сайт или оживляете любой заброшенный, поднимаете его в поисковике, раскручиваете. Ваша задача — привлечь наибольшее количество уникальных посетителей в день. Причём, тематика сайта должна быть интересна для подростка. Далее вы регистрируетесь в партнёрке, выбираете платник, подбираете баннер и размещаете его у себя на странице. Каждый пользователь, кликнувший по баннеру и оплативший услуги платника, принесёт вам в карман денежку.

Сразу же понравился дизайн СмартБакса: теплые, приятные цвета. Очень большой выбор промо, причем, хорошо сделанных промо, с душой. Множество платников на различные тематики, каждый подберёт что-то своё, на свой вкус. Предлагаю попробовать разные варианты, потом выбрать самый оптимальный. Радует то, что сайт постоянно обновляется: новые платники, новые баннеры.

Кстати, на счёт способов оплаты, их 3:

1) Смс-оплата (считается наиболее выгодной, ведь у всех есть мобильники под рукой).

Пользователь отсылает смс на номер с определенным текстом. В ответ ему приходит код доступа, который  нужно ввести на сайте. В этот момент вебмастер, который привел посетителя, получает прибыль от смс, которую отослал пользователь. Если у вас стоит двойная авторизация, после ввода кода на сайте пользователя просят отослать еще одну смс, подтверждающую его возраст. При тройной авторизации пользователю предложат  подтвердить, позволяют ли ему идеологические и религиозные убеждения посещать сайт (для самых жадных вебмастеров).

2) Подписки.

Наиболее выгодный способ оплаты  в плане конверта. Фишка в том, что  пользователь думает, что услуга бесплатная. Работают они просто: пользователь вписывает свой номер телефона на сайт, чтобы получить код доступа к сайту. Ему бесплатной смс приходит код, который он вводит на сайте, тем самым и подписываясь на сайт. В течение суток с его счета спишутся деньги, которые сразу же будут зачислены веб-мастеру. Далее, каждые трое суток вплоть до того, как пользователь отпишется от подписки, с его счёта будут пропадать средства.

2) Псевдоподписки.

Пользователь видит, что для доступа на ресурсы сайта, ему нужно вписать свой номер телефона, и на него должна прийти бесплатная смс, которая позволит получить доступ на сайт. Пользователю приходит смс, в которой предлагают послать свой возраст в ответ на пришедшую смс. Он отправляет смс со своим возрастом, снимаются со счёта средства и в ответ приходит пароль к сайту, а при вводе пароля вебмастер получает честно заработанные деньги.

Но это не всё, пользователю постоянно предлагают продлить доступ к сайту, и если он его продлевает, отсылая смс, вебмастер получает дополнительные средства.

Попробуйте, и я уверен, что у вас всё получится!

Запись опубликована 6 июля 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Кнопка "Бабло"»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.