Сегодня прочитал о конце блога, хотя думал, что блог этот будет жить долго и счастливо. Может быть мы с вами услышим когда-нибудь о его втором рождении. И, надеюсь, оно вызовет больше эмоций, чем закрытие этого замечательного блога.

Речь о блоге blog.cysite.ru. Блог замечательного дизайнера.

Основная и единственная причина, почему автор блога решил забросить написание новых постов — занятость своим чадом. Это, конечно же, очень всё занимательно, но автор, не стоит бросать блог! Если желаете, я могу продолжить его наполнение.

Я сам в некоторой степени связан с дизайном. Недавно рисовал на заказ буклеты, визитки, баннеры на наружную рекламу, при этом заказчикам нравилось моё творчество. Так что, думаю, я могу продолжить ваш тернистый путь блоговеденья, освещая новичкам вопросы вектора и растра.

Почему иногда закрывают блоги, особенно если заработок на блоге помогает жить замечательно? Подниму последние темы из блога моего тёзки:

  • Проблемы высокой посещаемости – хостинг или VPS?
  • Интересное и полезное для дизайнера
  • Рисуем баннер на конкурс в Иллюстраторе
  • Векторная халява и доход с фотобанков
  • Уроки творчества и галерея бесплатного клипарта
  • Удачный экзамен и первые продажи на фотостоках

И многие другие темы были замечательными темами постов, а остались в истории лишь непримечательными заголовками. На мой взгляд, Паша, вам следует продолжать ваше дело, вести за собойтолпы восхищённых фанатов. А если вы от этого устали, предлагаю выбрать иного человека, который будет продолжать ваши традиции. А читателей как всегда прошу высказаться в комментариях.

Запись опубликована 11 апреля 2010 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «События»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.