Привет, с вами ХайперСЕО. В рубрику «Молния» пишу кратко информацию с ограниченным сроком актуальности. Эта новость опубликована 1478 дней назад и, возможно, уже не актуальна.

... теперь доступна всем. Раньше такая статистика была доступна в отчетах Вебмастера, но количество запросов или изменений на страницах ограничивалось. Теперь можно скачать архив с информацией обо всех страницах сайта без ограничений, если эти страницы добавлены в Sitemap или переведены в формат Турбо (для пользования фичей можно выбрать один из способов).

Какие данные можно получить в архиве с отчётом:

  1. Все поисковые запросы, по которым страницы сайта отображались в поиске за последние семь дней.
  2. Статистика всех страниц вашего сайта, которые известны Яндексу.

По ссылке вы найдете информацию о том, какие именно данные будут доступны в выгрузках, как получить выгрузку, а также несколько примеров использования этих данных для решения вебмастерских задач.

Для успешной раскрутки сайта важно не только мониторить статистику Яндекса, но и юзать грамотный сервис SEO продвижения корпоративных сайтов в Москве и МО. Когда вы договариваетесь о раскрутке сайта вашего бизнеса с «продвигаторами», то вас легко ввести в заблуждение профессиональными терминами, типа конверсия, лиды, KPI, ROI... Вам что-то в договоре напишут, а потом тактично любые любые вопросы отсутствия клиентов и прибыли закроют таблицами и графиками. Но компания ООО «KAYV» работает иначе.

преимущества компании

Успешного вам продвижения, почаще заглядывайте в Яндекс.Вебмастер, чтобы не пропустить новые фичи и важные замечания по работе сайта. Не будьте слоупоками и не отставайте от трендов!

Запись опубликована 7 апреля 2020 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Молния»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.