Онлайн привлекает многих завсегдатаев возможностью поиграть. Особенно если вы работаете в офисе и большую часть дня только отвечаете на редкие вопросы клиентов, рано или поздно начинаете искать источники наслаждения. Но на работе список источников наслаждения сильно ограничен, вот разве в онлайне можно что интересное найти. Например, игру Golden Gardens, в которую можно играть не напрягаясь и даже расслабляясь. Растить деревья, любоваться природой и... В любой момент получить реальные деньги с продажи урожая.

Golden Gardens

Как раз последний пункт отличает игру Golden Gardens — возможностью реального заработка. Проект существует уже больше 2 месяцев и приносит игрокам деньги, о чём свидетельствует специальная страница на сайте Golden Gardens — выплаты [1]. В данный момент я вижу выплаты за последние 3 дня. Игроки выводят и по 10, и по 1400 рублей. Судя по таблице выплат, вывод осуществляется на кошельки Яндекс.Денег, Webmoney и QIWI.

Теперь, когда я спровоцировал ваш меркантильный интерес, расскажу немного о самой игре. В ней есть внутренняя валюта — серебро, которая соотносится с реальным рублём РФ, как 10 рублей за 1000 серебра. Чтобы получать доход в игре, надо купить дерево (3000 серебра). Яблоня 1 уровня приносит по 1 яблоку за 5 минут. Продать яблоки на рынке вы можете в любое время. Яблоня 2 уровня стоит 12000 серебра и приносит уже по 1 яблоку в минуту. Для 3-го уровня нужно 30000 серебра (300 рублей), тогда яблоня будет приносить 3 яблока в минуту и одно бонусное яблоко за 5 минут. И так далее — всего 8 уровней.

В общем, начинаете играть в эту игру — и одним делом жизни становится меньше. Остаётся только сына родить и дом построить.

Запись опубликована 14 октября 2013 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.