Нет, я вовсе не переквалифицировался из сеошника в дизайнера штор 🙂 Заголовок сегодняшней статьи связан с интересной историей, которая произошла с одной моей знакомой нынче осенью. В результате чтения этой статьи вы как раз и получите ответ на вопрос, как устроиться на работу в салон штор?

Девушка Ирина на досуге очень любила рисовать, а также рукодельничать со спицами и крючком (имею ввиду вязание). Мечтала девушка устроиться на интересную работу, связанную с дизайном, чтобы в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Но в от беда, проживала Ирина в маленьком провинциальном городе, где на работу можно было устроиться только продавцом, и то в лучшем случае. И решилась героиня нашей истории на переезд в большой город-милионник. Уж там-то полно работы для творческой особы, подумала девушка с надеждой. И оказалась права.

Работа в салоне штор

В нашем любимом Новосибирске много работы на самый разный вкус. Остановилась Ирина у нас на первое время и стала искать работу, усиленно рассылая резюме по понравившимся компаниям. Вакансий дизайнера предостаточно, но профиля, связанного с интерьерами или одеждой не так много. В основном требуются графические дизайнерами с навыками работы в векторных редакторах. И вот однажды на одном из сайтов по поиску работы она нашла интересную вакансию. В салон штор требовался дизайнер-продавец. Полное сопровождение клиента от разработки эскиза будущих штор и подбора ткани до вывешивания и выезда на дом. Теперь довольная Ирина подбирает для клиентов шторы и сбылась её мечта о поиске творческой профессии.

Спонсор поста: shtori-eskiz.ru

Запись опубликована 20 сентября 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.