Последние годы значительную популярность приобрели «личные цифровые секретари» (англ. Personal Digital Assistant, PDA — «личный цифровой секретарь»). Первые КПК служили органайзерами своим владельцам, отсюда и название — PDA. Но теперь эти многофункциональные устройства не во многом уступают компьютерам. Они снабжены операционными системами, утилитами, полезными и развлекательными программами, интерфейсами. Но, к сожалению, чем сложнее устройство, тем оно больше подвержено повреждениям и поломкам, тем дороже ремонт.

Лучше не доверять дилетантам ремонт своего PDA — последствиями такого ремонта могут быть потеря данных и ещё более дорогой ремонт в специализированном сервисном центре. Как раз о таком центре я расскажу в этой статье.

«PDA Center» — крупнейший сервисный центр по ремонту и диагностике смартфонов, коммуникаторов и кпк. Мы оказываем самые различные виды услуг: от диагностики и ремонта абсолютно любой трудности до продажи комплектующих, а это служит залогом того, что мы поможем вам устранить любую поломку. Для нас дорого время наших клиентов, поэтому кпк ремонт производится в предельно сжатые сроки. Несложный ремонт (допустим, замена дисплея кпк) может быть произведен в присутствии клиента и отнимает 15-20 минут.

Мы осуществляем ремонт кпк, смартфонов и коммуникаторов самых разных мировых изготовителей: HP, Symbol Technologies, T-Mobile, HTC, Fujitsu-Siemens, Eten, Asus, Toshiba, Apple iPhone, Qtek, Gigabyte, O2, i-Mate и т.д. Поэтому, если с вашим карманным помощником случилась неприятность, то без сомнений обращайтесь к нам – неполадка будет устранена!

Различные работы, такие как замена экрана или увеличение памяти кпк, проводятся только с применением новых оригинальных запчастей, что обеспечивает их надежную работу в вашем компьютере, а вам позволит избежать малоприятных неприятностей. Наши цены на запчасти и ремонт очень доступны, а это значит, что лучший ремонт кпк у нас по карману всем!

Сотрудники нашего сервисного центра – компетентные профессионалы своего дела, которые обладают большим багажом знаний и которые смогут быстро и качественно исправить любую поломку вашего смартфона или кпк. У нас имеется самое современное диагностическое оборудование, что дает возможность нам быстро и четко находить самые сложные неполадки и быстро устранять их.

В комплекс наших услуг входит:

  • замена корпуса кпк;
  • увеличение памяти кпк до 128 Mb;
  • восстановление кпк после падения в воду;
  • ремонт и замена джойстиков, клавиатуры и кнопок кпк;
  • ремонт динамика и микрофона кпк;
  • перепрошивка кпк;
  • замена сенсорного стекла (тачскрина) кпк;
  • продажа разных запчастей для кпк;
  • замена экрана кпк;

На нашем интернет-сервисе www.pdacenter.ru содержится более доскональная информация.

Запись опубликована 10 марта 2010 года. В рубрике «Гостевые посты» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.