На днях обновился сервис по раскрутке сайтов PR.Sape. Напомню, что PR.Sape помогает оптимизаторам продвигать сайты статическими ссылками, причём более автоматизированно и дешево, чем во многих других аналогичных сервисах. А теперь продвижение в PR.Sape стало ещё более гарантированным, автоматизированным, к тому же добавилась дополнительная страховка и слежение за индексируемостью.

Да, теперь индексация заявки Яндексом в сервисе обязательна. При выполнении заявки теперь деньги не сразу отправляются вебмастеру, а блокируются. Если статья не проиндексировалась в течение 60 дней, деньги возвращаются оптимизатору.

Добавлена гарантия неснятия заявки. Пока что (этой осенью) защита от снятия будет бесплатна, а потом оптимизатор может приобрести соответствующую услугу у системы за 10% от стоимости заявки. Гарантия свидетельствует о том, что заявка не будет снята в течение первого года. А если она всё же будет снята вебмастером, то система подберёт и разместит аналогичную заявку.

Что касается автоматизации, отныне в системе возможны несколько режимов работы: от полностью ручного до полностью автоматического. Конечно, для создания качественного автоматического сервиса были добавлены новые критерии оценки площадок, такие как продажа площадкой динамичных ссылок и скорость индексации.

В общем, стоит попробовать новый сервис, если вы ещё не работали с PR.Sape. А так как сегодня пятница, то лучше попробовать отправиться на автомобиле за город. Правда, помехой может стать отсутствие водительской справки. Чтобы приобретение её не затянулось надолго, купить водительскую справку [1] можно на сайте spravka-v-gai.com.

Запись опубликована 6 сентября 2013 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.