Вопрос к вам, уважаемые читатели блога hyperseo.ru и счастливые обладатели устройств на базе Android (смартфонов, планшетов). Во что вы играете в свободное время? В этой статье я опишу те игрушки, в которые играю сам. Но мне хочется услышать ваш ответ, потому что игры мне обычно быстро надоедают, и я постоянно нахожусь в поиске чего-то нового.

Первая моя игра на Андроид была... Нет, не Angry Birds. 🙂 Несмотря на их популярность. Когда купил смартфон, у меня появилось желание испытать его в трёхмерной графике, и я скачал какие-то гонки. Гемплей удовлетворил, но вот менюги почему-то тормозили. Да и тяжела была игра — снёс. Ещё 3D-шутер пробовал, тоже не понравились тормоза. Вопрос 3D игр для себя закрыл. Разве что, решил попробовать вот эту игру с псевдо-3D графикой:

Игра называется Lemegeton, является смесью разных жанров.

Ностальгия мне не чужда, потому я скачал Танчики 1990 (так и ищите в Гугл Плэй), в которых уже давно рублюсь время от времени. Как бы время не менялось, а старые добрые танчики для моего поколения актуальны будут всегда. Как говорится, если у тебя в детстве не было Денди, а теперь ты купил PS, то у тебя всё равно не было детства. 🙂

Ещё я играю в шахматы (Chess Free). Правда, эта игра порядочтно подъедает батарею. То ли от того, что партия обычно затягивает надолго, то ли от нагрузки на процессор при анализе хода. А когда мой мозг нагреется до нужной температуры, и возникнет желание просто испытать свою меткость, то я запускаю... Нет, не Angry Birds. 🙂 А бильярд (Pool Billiards Pro). Вот, собственно, весь мой набор. Разве что Вормикс чуть не забыл — но это вообще можно было и забыть. А теперь интересуют ваши комментарии по поводу ваших любимых игр.

Запись опубликована 29 августа 2013 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Программы»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.