В своих предыдущих статьях я уже писал кое-что о самостоятельной раскрутке магазинов. Тогда я давал общие рекомендации, некоторые практические замечания. Но для экономии времени и денег советовал обращаться к специалистам в области продвижения. Но, всё же, с этой задачей можно справиться и самостоятельно. Это даже может стать интересным занятием. Для чего следует запастись знаниями, которыми щедро поделится в конце этого года Осенний SEO-Коучинг 4.0.

Записаться на это полезное для сеошника мероприятие лучше посредством сайта seo-know-how.ru [1] — тогда вы получите 15% скидку на SEO-Коучинг 4.0 по промо-коду (ищите код на странице по ссылке выше). К тому же, запись в июле дешевле, чем в октябре. 😉

Кстати, я уже упомянал в одном из постов ранее сайт «SEO know how» — говорил, что там множество информации про актуальные SEO-мероприятия и бесплатных статей. Так вот, SEO-Коучинг позволит вам не тратить время на сбор ценных указаний по раскрутке из разрозненных статей на просторах всего сайта. Зачем этим заниматься, если всё уже собрано в трёхмесячный курс обучения SEO-Коучинг 4.0?

Состав Коучинга 4.0 (упомянуты только основные блоки, внутренний состав каждого из которых внушителен):

  1. SEO
  2. Автоматизация в SEO
  3. Управление репутацией (SERM)
  4. Контекстная реклама
  5. SMM/SMO – привлечение ссылок с соц. сетей
  6. PR – рекламные ссылки с блогов, форумов
  7. Контент-маркетинг
  8. Архитектура контента
  9. Юзабилити сайта (конверсия)

Есть возможность обучаться как онлайн, так и очно. При варианте очного обучения раскрутке и продвижению вы учитесь на семинарах в Москве. В случае обучения онлайн вы получаете по сети видеоуроки и практические задания. И, конечно же, вы сможете задать все интересующие вас вопросы касательно именно вашего сайта — и, соответственно, получить на них ответы специалистов в области продвижения и Интернет-маркетинга.

Запись опубликована 20 июля 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Раскрутка»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.