Сначала, как любит говорить учительница истории, у которой я некогда имел удовольствие получать двойки — сначала понятийный аппарат. Партнёрка — это всем понятно. Партнёрская программа, участвуя в которой вы продвигаете некоторый товар и получаете процент с продаж (как вариант). Дропшиппинг — вот это уже не многим известно. Drop shipping — схема торговли, при которой вы продаёте напрямую изделия поставщика, имея при этом свою накрутку. Только не делайте скучные лица, дескать, это надо поставщиков искать, потом магазин делать, наполнять... Тут я вас удивлю, потому что ничего такого делать не придётся.

Да, партнёрская программа [1] (подробная информация и регистрация по этой ссылке) предлагает все необходимые условия для организации продаж с вашего сайта. А именно:

Ассортимент

  • готовые красивые и уникальные интернет-магазины с собственной корзиной;
  • широкий ассортимент (более 100 000 товаров) — см. на скриншоте справа;
  • возможность зарабатывать на каждой продаже основную часть прибыли;
  • все заботы по закупке товаров, обработке заказов, доставке, бухгалтерии, возвратам и т.д. партнёрка берёт на себя.

Создать магазин можно в считанные минуты после регистрации в дропшиппинг партнёрке. Вы можете сделать магазин с полным ассортиментом товаров или выбрать какую-то конкретную тематику магазина и соответствующий ему ассортимент. Лично я так и рекомендую сделать — тематичные магазины ИМХО проще раскручивать. А если жалко денег на домены — так ведь можно сделать магазины на поддоменах.

Кстати, сейчас наибольшим спросом пользуются говорящие хомяки. Наверное, вы видели ролик на ютьюбе про говорящего хомяка, который троллит ДэПСа. Так вот, вы можете за минуту стать обладателем магазина, продающего этих милых зверьков. Причём, при продаже зверюшки за 1200 руб. вы получите 500 руб. комиссионных.

Вот примеры магазинов хомяков с высокой конверсией:

http://talk-homyak.ru/

http://my-talk-hamster.ru/

А вот и подробная пошаговая инструкция с картинками, как создать свой магазин хомяков, начиная с регистрации в партнёрке и заканчивая добавлением виджета комментариев ВКонтакте:

http://my-talk-hamster.ru/manual_homyaki.htm

Добро пожаловать в партнёрку:

дропшиппинг партнёрка [1]

Запись опубликована 21 июня 2013 года. Пост окончен, но в рубрике «Кнопка "Бабло"» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.