Давненько я с Сапой не работал. Тем не менее, добавленные в эту систему сайты продолжали работать и приносить мне приятный пассивный доход. Если честно, в Сапу я добавил те сайты, которыми заниматься уже не хотелось, но которые достигли хороших показателей по индексации и тИЦ.

Несколько раз я уже натыкался на систему CMSE (Cmse.ru — бесплатная реклама, что-то лень с рефкой заморачиваться), грозящую увеличить доход с Сапы. И вот решил попробовать.

Есть у меня 2 сайтика, дававших в Сапе 200 рублей ежедневного дохода. Тематика: диеты и спорт — давно уже забросил их наполнение, на продвижение пожадничал, так что на временных ссылках в основном зарабатывают. Вот на них и решил поэкспериментировать в системе CMSE.

Суть системы. Это официальный партнёр Sape, так что перенос сайтов (в т.ч. и обратный, если система не понравится) осуществляется парой кликов мышью, на самих сайтах при этом менять ничего не придётся. Только вот CMSE имеет какое-то магическое воздействие на оптимизаторов. Может, дело в сотрудничестве системы с такими крупными агрегаторами, как Руки, Сеопульт и Вебэректор... 😉

Через 2 недели после добавления сайтов в систему их доход увеличился с 200 рублей до 400 в сутки.

Пожалуй, мне скоро понадобится купить справку 2 ндфл [1] (справка о доходах). Ведь я ещё не легализовал свою предпринимательскую деятельность, а кредит на машину потянуть уже смогу. Только кредит мне никто не выдаст, пока я справку о доходах не куплю.

Запись опубликована 19 мая 2013 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.