Стоит ли делать покупки в интернет-магазинах? Сейчас это очень модно и пропагандируется во многих сми. И в этом способе действительно много плюсов: покупки через сеть удобнее и практичнее, потому что:

  • у вас есть время придирчиво рассмотреть товар, не выходя на улицу;
  • вы не зависите от того, что вам говорит продавец;
  • не надо переходить из магазина в магазин, посмотрев в результате три или четыре вещи за полтора часа. А в интернете вы просто набираете «интернет магазин женской обуви [1]» и за полчаса находите то, что нужно.

Сама идея закупок в онлайн-магазинах созвучна мотиву нашего времени: не тратить время попусту! Поэтому поход по магазинам в торговом центре становится скорее развлечением и способом отдохнуть. Что касается приобретения одежды, тут всё просто. Главное знать свой размер. Ну а если точно не можете его определить, тогда берите в руки сантиметровую ленточку и измеряйте ваши обхваты и объёмы. Далее смотрите размерную таблицу на сайте и определяете свой размер.

Покупки через интернет

При закупках в интернете помните, что лучше чуть-чуть переплатить за доставку, но приобрести вещь в известной компании, которая поменяет вам товар или, в случае чего, вернет деньги.

Запись опубликована 15 марта 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.