Вам нужны тексты для наполнения своих сайтов: их должны писать грамотные люди, тексты должны соответствовать тематике и содержать нужные ключевые слова. При этом, стоимость текстов должна быть не высокая, потому что за 50 р./Кз (килознак — 1 000 символов) можно без труда найти адекватного копирайтера, а за 100 р./Кз можно и вовсе в Веб-студию обратиться. Но это вы знаете и без меня, а интересует вас только ответ на вопрос: где купить контент?

копирайтер школьник

Какой я проницательный вечером в понедельник. 🙂 Ладно, теперь без лишних слов, потому что слова стоят денег (об этом и речь в статье). Я помогу вам ответить на вопрос, где купить контент [1] по низкой цене и хорошего качества. Ещё некоторое время назад я сам задавался этим вопросом, но теперь даже своего копирайтера отправил в бессрочный отпуск. Жаль, хорошо пишет парень. Разбогатею — сразу верну.

А статьи я сейчас заказываю на бирже дешёвых и качественных текстов (тут статья, где я уже подробно об этом писал, даже с картинками, ведь среди читателей есть и дети). Несмотря на мою ограниченность в финансах, для дальнейшего заработка в Интернет надо продвигать сайты, а для этого нужны статьи. Не обязательно, чтобы статьи были инновационными и весьма информативными, но они должны быть по теме, тогда ссылки с них будут действовать.

Собственно, на этом всё. Замечу только напоследок, что существует множество бирж контента, постоянный мониторинг которых позволяет вылавливать очень даже дешёвые приличного качества статьи. Но тем, кому дорого время, оптимально выбрать одну биржу, через которую максимально возможно автоматизировать заказ и получение текстов. Я для себя уже выбрал.

Запись опубликована 28 января 2013 года. Пост окончен, но в рубрике «Контент» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.