В жизни каждого SEO-шника случаются моменты, когда занимаешься своим любимым SEO в обычном ритме, но тут оно начинает плохо пахнуть. По разным причинам такое случается: SERP ли испортился, или тема умерла... Но сегодня мы говорим не о плохих запахах, а о самых элитных.

идеальный выбор уверенной в себе женщины

Духи Amouage Epic [1] созданы для идеальной, уверенной в себе и своих силах женщины. Она не скрывает собственную привлекательность и сексуальность. Уточенный восточный аромат позволяет выразить свою индивидуальность через мелодию восхитительных аккордов. Верхние нотки мадагаскарского розового перца, семян тмина и корицы являют собой воплощение женских грез о теплоте и уюте. Сердце, состоящее из розы, терпкой герани, жасмина и чая добавляют создающемуся образу изыска и загадочности. В великолепном базовом шлейфе вы без труда распознаете нюансы дерева агар, корня ириса, амбры и ладана.

Создатели парфюмерной композиции Amouage Epic – Даниэль Маурэль и Сесиль Закориан. Духи впервые были изданы в 2009 году и с тех пор радуют всех поклонниц парфюмерных изысков и роскошных ароматов.

Чтобы продемонстрировать всему миру свой идеальный вкус, не нужно умопомрачительных нарядов или дорогих аксессуаров, достаточно лишь пары капель Amouage Epic на коже.

Запись опубликована 25 октября 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.