Мы пережили этап, когда автомобиль из роскоши превратился просто в средство передвижения. Но сейчас другое время, и иметь автомобиль просто как средство передвижения удобно, конечно, но не круто. Если вы работаете в такси, вас может устроить старенькая Тойота или Рено. Если ездите на дачу — Жигули или Волга будут кстати. Но если работаете менеджером, то на зависть и восхищение сотрудникам вы просто обязаны приобрести престижный автомобиль. Ну, если с этим не вышло, то можно украсить то, что у вас есть: затонировать, поставить «литьё». Как раз о литых дисках сегодня пойдёт речь.

литьёКаждая марка автомобиля с завода поставляется со своими уникальными литыми дисками, на дизайном которых работают дизайнеры компании. Этими колесами комплектуется каждый автомобиль. Но в процессе эксплуатации авто может случиться повреждение одного из колес, и автолюбитель становится перед дилеммой: ездить на разных дисках, что непременно испортит внешний облик авто, или купить литые диски Replika, представляющие собой точную копию оригинальных изделий с таким же качеством, прочностью и дизайном.

Единственное различие заключается в том, что на таких дисках отсутствует номер оригинальной запчасти на внутреннем ободе диска. Производственные мощности Replica сконцентрированы на нескольких заводах в Турции, Италии и странах Юго-Восточной Азии. Иногда на рынок попадают изделия, произведенные в ОАЭ, но на самом деле в ОАЭ нет ни одного завода-изготовителя таких колес, поэтому есть риск обмана. У оригинального продукта всегда используется высококачественное лакокрасочное покрытие.

Спонсор поста: mvo.ru/catalog/diski [1]

Запись опубликована 17 октября 2012 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.