Год за годом величайшие умы человечества бьются над вопросом лучшего браузера. Чтобы соответствовать такому высокому статусу, браузер должен:

  • быть бесплатным;
  • удобным;
  • быстрым;
  • безопасным;
  • стабильным в работе.

Вместе с популярной сейчас ОС Windows 7 поставляется браузер, который пытается соответствовать перечисленным выше критериям: IE 9+. Как вы понимаете, «Интернет Испортил» (так народ прозвал сию разработку Майкрософта) не является лучшим вариантом для Интернет-сёрфинга. В качестве альтернативы Предлагаю использовать браузер Гугл Хром, который без труда можно найти и скачать на официальном сайте.

Бесплатный браузер Google Chrome версии 22.0 был специально разработан для Windows 7. Он сочетает в себе оригинальный интуитивно понятный интерфейс и скромный, но приятный дизайн. Вы можете скачать Google Chrome по этой ссылке [1] и убедитесь в том, что ваше пребывание в интернете с этим браузером станет намного приятнее. Ярлыки для быстрого запуска избранных сайтов, мгновенный доступ к странице с любой новой вкладки, широкий выбор тем, режим инкогнито и, конечно же, уже ставшая привычной высокая скорость доступа. Вы по достоинству оцените те привилегии, которые предоставляет вам Google Chrome.

Запись опубликована 10 октября 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.