Что входит в понятие современного делового человека? Параметров для создания данного портрета очень много, но одно из главных его характеристик – это знание английского языка в совершенстве.

залог успешных переговоров

Казалось бы, поддерживать имидж успешного бизнесмена сложно, тем более в плане лингвистических знаний, но в сегодняшних условиях выучить деловой английский можно в самые кротчайшие сроки. Достаточно записаться на курсы делового английского языка www.lingua.ru [1], и языковой барьер полностью перестанет существовать. Особое внимание при прохождении курса будет уделяться особенностям жизни англоязычных людей и их стилю, а также знакомству с культурой и искусством иностранных государств. Все это и многое другое поможет ведению переговоров между разноязычными деловыми людьми.

Освоение английского языка при прохождении курса позволит не только стать понятным для собеседника, но и приятным человеком для того, кто считает его своим родным языком, а это в свою очередь сделает общение доверительным и взаимовыгодным.

Запись опубликована 24 августа 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.