Вспоминаю своё детство. Жил в деревне. Жили в то время не бедно, несмотря на катастрофичные для многих изменения в стране: просто, деревня была далеко от всего цивилизованного мира, и её это касалось мало. Деньги были, но вот купить на них было практически нечего. Помню, привезли в село целую баржу цветных телевизоров: так их прямо с корабля разобрали (кто-то и по два взял). Интересно получилось: у всей деревни одинаковые телевизоры. В общем, даже бытовые вещи на прилавки магазина попадали редко, чего уж говорить об игрушках. Благо, спасало воображение. В качестве игрушек использовалось всё. Однажды моей любимой игрушкой была стальная шестерёнка, которую я насадил на деревянный штакетник, к нему — проволоку изогнутую десятку. Такой конструкцией месил дорожную грязь часами. 🙂 Если бы я тогда хоть увидел современное изобилие игрушек, наверное, с ума сошёл бы.

Рожденному малышу родители, как правило, вместе с одеждой, коляской и детским питанием приобретают игрушки, которые привлекают с первых дней его внимание. Он начинает к ним тянуться, поворачивать голову на звук исходящий от них при их движении и даже перестает плакать отвлекаясь на их яркую раскраску.

Доказано, что они помогают развитию воображения, мышления, памяти, ловкости, наблюдательности и других качеств, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности каждому ребенку. Именно поэтому выбирать их необходимо с особым вниманием.

Как показала практика, не каждые родители могут позволить себе беготню по разным магазинам в поисках качественных, безопасных и интересных игрушек. Оптимальным выходом для них может послужить интернет-магазин Toys-galaxy, где можно купить игрушки детские [1] по достаточно низким ценам.

Здесь можно приобрести не только погремушки для самых маленьких жителей планеты, но и для детей постарше, которых заинтересуют различные настольные игры, обучающие компьютеры и радиоуправляемые модели. Что касается подростков, то их ждут фингерскейты и сложные головоломки. Помимо игрушек в интернет-магазине Toys-galaxy можно приобрести товары для творчества, детские книги и даже канцтовары.

Запись опубликована 23 августа 2012 года. Предыдущие посты рубрики «В наше время»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.