Ещё не полностью утих шум после сенсационного релиза предыдущей версии Iphone 4, как настоящих ценителей стиля и изящества будоражит выпуск очередной новинки от Apple Iphone 5g, в которой нашлось место использованию новых технологий, при этом её стоимость не вышла за приемлемые границы.

Iphone 5gТак в этой модели используется более мощный процессор и заметно улучшено быстродействие, что положительно воспринимается современным пользователем айфона. Кроме этого в пятой серии увеличится объём памяти, а это даёт возможность сделать из аппарата настоящую мультимедийную библиотеку, в которой найдётся место всей коллекции любимых музыкальных и видео файлов. Также нельзя не отметить увеличенную диагональ экрана и корпус из нового сплава, надёжно защищающий внутреннюю тонкую электронную начинку.

Стильный iphone 5g цена [1], которого не выйдет за рамки приемлемой границы – это совокупность суперсовременных технологий и удобство пользователя, поэтому предварительный прогноз показывает, что продажи этой версии айфона могут превзойти самые оптимистичные ожидания. Пятое поколение iphone должно стать таким же революционным, как и предыдущие версии, ведь компания Apple не привыкла стоять на месте в плане разработки и полностью удовлетворяет потребности самых требовательных ценителей айфона.

Запись опубликована 15 июня 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.