Наверное, каждый веб-мастер, занимающийся раскруткой собственного сайта, сталкивается с проблемой привлечения посетителей на свой ресурс. Решать эту проблему можно по-разному, но, по-моему, наиболее эффективный способ — именно покупка трафика. Покупая трафик, вы сами контролируете весь процесс и получаете нужное вам количество переходов. Кроме того, это позволяет получить качественный трафик с переходами уникальных посетителей.

МаркетГид

Выгода для владельца сайта от покупки трафика вполне очевидна. Привлекая новых посетителей себе на сайт, вы также привлекаете все больше рекламодателей. В дальнейшем это может существенно отразится на доходах от вашего ресурса. Функция покупки трафика будет в первую очередь интересна владельцам ресурсов, которые предлагают новостной контент.

Если вы уже решили покупать трафик, то лучше это делать в МаркетГиде. Эта система работает на рынке уже порядка 4-х лет, и ей удалось заслужить доверие как веб-мастеров, так и рекламодателей. Об этом свидетельствует большое количество рекламных площадок, Интренет-магазинов, информационных ресурсов, которые сотрудничают с этой компанией.

В системе МаркетГид [1] вы сможете купить значительные объемы трафика. Минимальный объем – 500 переходов. Максимальный объем практически ничем не ограничен и может зависеть только от тематики вашего сайта. Анонсы ваших материалов будут размещаться на популярных Интернет-СМИ. Это обеспечит высокое качество трафика.

Позитивной стороной сотрудничества с МаркетГид является и оперативность саппорта и менеджеров компании, которые максимально быстро и эффективно помогут вам наладить анонсирование ваших материалов. Приток нового трафика начинается уже на следующий день после оплаты. Также есть возможность настройки геотаргетинга, которые позволят привлечь посетителей только с интересующих вас регионов.

Еще одним важным моментом есть конкурентоспособная цена. На стоимость перехода могут повлиять насройки геотаргетинга, суточный объем покупки и тематика вашего ресурса. Определить точную стоимость вам поможет менеджер МаркетГид [2]. Стоит также отметить, что начав работу с системой МаркетГид, вы автоматически получаете доступ к развернутой обширной статистике.

МаркетГид на сегодняшний день предлагает весьма выгодные условия для покупки качественного трафика.

Запись опубликована 16 мая 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Раскрутка», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.