Жизнь полна весёлых случайностей. Точнее было бы даже сказать, что жизнь состоит из весёлых случайностей. Ведь очень редко когда запланированное осуществляется в точности, а когда такое всё же происходит — это случайность. 🙂 Весёлые случайности время от времени носят деструктивный характер. Например, в результате одной из них мы за несколько секунд потеряли новенький ноутбук почти полностью (только монитор осталась возможность открутить и продать). Та случайность, о которой расскажу сегодня, не столь фатальна.

ремонт фотоаппарата

Слабонервных сразу успокою: всё закончилось благополучно, хоть и пришлось воспользоваться ремонтом фотоаппаратов в Cанкт-Петербурге [1], но мастера своего дела выполнили работу качественно и быстро. Обращался я в мастерскую «Победа-сервис», и могу их услуги рекомендовать вам, если вдруг у вас выйдет из строя фотоаппарат или какая-либо другая электроника.

В общем, отмечали мы защиту дипломов. Правда, мне в тот день диплом не выдали, но это не помешало мне прийти с похмелья, в весёлом настроении и, если честно, всё ещё пьяным. На всеобщем собрании я даже толкнул какую-то речь, раздал девочкам конфеты, а мальчикам шампанское. Или наоборот... Потом мы зачем-то отпустили шарики в стратосферу и пошли в летник.

В летнике было весело, но, конечно же, им дело не ограничилось. Лето, жара, и в наши светлые пьяные головы молодых дипломированных специалистов пришла мысль отправиться на пляж. Набрали пива разливного и отправились. У моря вообще нас развеселило, один из друзей стал трясти баклашку и поливать всех бодрящей струёй пива. Причём, я этого уже не помню, о произошедшем мне напомнил фотик, ведь в пьяном состоянии я обладаю способностью фотать со скоростью кадр в секунду. На фотках явно видно, как друг трясёт бутылку, пляшет, потом струя пива, и капли на объективе.

Примерно через сутки пиво в фотоаппарате высохло, и он перестал открываться. Тогда я и обратился в ремонт. По словам техников, фотоаппарат пришлось полностью разобрать и протереть.

Запись опубликована 25 апреля 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.