Несмотря на то, что Надюша все дни проводит на работе, она успевает писать в свой блог как всегда интересные посты. Только вот скромная она какая-то, некоторые посты читателям не показывает, их можно только через архив найти. Страна должна знать своих героев, потому скрытые посты я извлёк из архива и сейчас проанонсирую.

Надежда дизайнер

Об особенностях национальной рыбалки в Сибирском регионе Надюша написала в статье «Лёд скоро тронется — время пополнять рыбные запасы [1]». Не думал, что наш любимый дизайнер настолько любит зимнюю рыбалку. Аж прослезился от ностальгии, когда читал пост. Хочется всё бросить, затариться снастями и отправиться на рыбную ловлю, пока лёд ещё совсем не растаял. По промоинам щук погонять.

Далее тема, от которой сердце замирает — про любовь [2], злую и не очень. Лично я думаю, что любовь не может быть злой по определению. Ведь это красивое тёплое чувство. Как пламя свечи, на которое можно часами зачарованно смотреть. Ну, если кому-то мало просто смотреть, и он хочет горящую свечу засунуть себе в зудящее место, можно только посочувствовать такому человеку.

А за любовью что обычно следует? Правлильно — дети. Но сначала свадьба, согласно традициям. А вы уже скрепили свой союз обручальными кольцами. Если нет, можете посмотреть, что вас ждёт, если побываете гостем на свадьбе [3]. Думаю, после такого веселья у вас обязательно появится желание организовать собственную свадьбу.

На следующий день после свадьбы как молодожёны, так и гости традиционно думают о своём здоровье. Только не пейте жидкое мыло [4] в надежде либо исправить похмельную ситуацию, либо летальным путём покончить со своими страданиями. Жидким мылом лучше хорошенько обмойтесь: тёплая ванна и контрастный душ замечательно снимают похмельный синдром.

Запись опубликована 24 апреля 2012 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.