Наивно полагать, что в мире (кроме вашей прабабушки конечно) все еще есть такой человек, который бы не имел ни малейшего понятия, что такое компьютер. Ваша мама может быть уверена в том, что Билл Гейтс – это популярный американский киноактер, но в тоже время она достаточно быстро может освоить Скайп, для того чтобы быть в курсе вашей жизни и контролировать на расстоянии съели ли вы сегодня супчик или нет.

Таким образом, все мы немножко киберзависимы, но можно с уверенностью заявить, что от вас будет намного больше пользы для виртуального мира, если вы (вместо просиживания в чатах да социальных сетях) заведете свой личный блог. Вы не знаете как крутить виртуальные гайки для того, чтобы это все работало и по экрану летали бабочки? Не беда! Опытные специалисты не только достанут для вас виртуальную звезду с неба, но и помогут оформить и подключить хостинг PHP MySQL [1]. Таким образом, у вашего личного сайта или блога будет своё уютное местечко в сети Интерне, а вам остается лишь творить и делиться с миром своими авторскими мыслями и мечтами.

Не бойтесь выразить свои эмоции и сказать новое слово в Виртуальной Империи, даже если кажется, что все самое интересное до вас уже сказали другие. Интересные статьи, написанные для людей, безусловно привлекут к вашему сайту внимание, даже если вы пишете на весьма популярную в интернет кругах тематику!

Запись опубликована 15 марта 2012 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.