Светло ли тебе девица, светло ли тебе, красная? – вот так мы и шагаем по подъезду, передразнивая замечательную сказку «Морозко» и пытаясь «угадать» в темноте, сколько же еще осталось ступенек до заветной «домашней» двери. Знакомая картина? И дело тут вовсе не в подростковом эгоизме вашего соседа, который в очередной раз поиздевался над лампочкой, а в нормальном эстетическом и комфортном существовании каждого человека.

Возможно для элитных домов такие проблемы покажутся незначительными и мизерными, но согласитесь что даже самая крутая лампочка все равно рано или поздно перегорит. К проблеме «темно дышать» мы также с чистой совестью можем отнести людей, которые любят фен-шуй. Свет – источник энергии и его правильное расположение поможет вам внести немножко гармонии в свое эмоциональное состояние вне зависимости от времени года.

Канули в лету огромные и пыльные люстры, которым суждено было много лет «торчать» для своих обитателей исключительно посередине потолка. Сейчас вы без труда можете установить дополнительное освещение в любом месте вашего дома или офиса. Покупателей обязательно порадуют дизайнерские решения некоторых фирм, которые с удовольствием предложат вам свои услуги и по желанию помогут в разработке индивидуального дизайна для остального интерьера.

Вашему вниманию будет предоставлен каталог, в котором без труда можно выбрать светильники для кафе, ресторана, офиса и дома [1] в ассортименте. Также вполне возможен индивидуальный заказ светильников с последующими монтажными работами. Выбирайте качество и современность – идите в ногу со временем.

Запись опубликована 13 марта 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.