Сабж. Но такое заметил только на этом блоге. Вот, посмотрите картинку из админки (пункт меню «Комментарии») (кликабельно):

комментарии wordpress

Если словами, то тема такая. Наводишь на URL комментатора — открывается окно предпросмотра сайта. Соответственно, если сайт явно не блог, то можно смело сносить его URL, ибо нефиг спамить, нафиг. Не то, чтобы жалко, но правда, зачем какая-то спамная ссылка другим посетителям блога? А то они магазинов да варёзников не видели никогда, ага... А под катом вопрос.

Уважаемые знатоки WordPress, внимание, вопрос. Тому, кто первый правильно ответит, — обзор блога. WP у меня последней версии, но я и пару обновлений раньше (где-то с 3.2.х или типа того) заметил появление этой фичи. Почему-то фича только на этом блоге, а на других блогах тоже с WP 3.3.1 такого нету! Как бы мне на другие блоги такую фичу добавить? Может, плагин какой-то данный функционал добавил?

В общем, нужен рецепт. Кто первый его мне подкинет, тому обзор блога. Обзор получит только один блогер, и пусть это будет Дункан Макклаут.

Запись опубликована 24 января 2012 года. Предыдущие посты рубрики «Web-кодинг»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.