Покупка нового iPhone 4 — повод для гордости. Во многих семьях России отношения между родителями и детьми значительно улучшились после того, как дети на Новый год получили от своих родителей в подарок новенький iPhone 4. Радость от такого удачного приобретения хочется продлить на очень долгий срок, но у жизни свои законы, и в результате механических повреждений Айфон может перестать радовать гораздо раньше, чем это запланировано технически.

защитная плёнка

Всё время сохранять бдительность невозможно, однажды вы в спешке бросите iPhone в карман, в котором по злой иронии окажутся ключи от квартиры. Через полчаса достанете свой смартфон, и сердце обольётся кровью, когда в глаза бросятся царапины на сенсорном экране. Для того, чтобы этого не произошло, существует зеркальная пленка для iphone 4, защищающая от подобных повреждений. Стоит такая плёнка несравнимо дешевле замены сенсорного экрана или покупки нового устройства.

Зеркальная защитная плёнка для сенсорного экрана Айфона не снижает сенсорных качеств дисплея и не делает изображение более тусклым. На плёнке остаётся меньше жирных отпечатков, благодаря специальному покрытию. В рабочем режиме плёнка полностью прозрачна, а в режиме неактивности поверхность её становится зеркальной, что особенно заценят девушки. Плёнка легко клеится (в комплекте идёт специальная пластиковая карточка для избавления от пузырьков), после ухудшения её рабочих качеств (при бережной эксплуатации прослужит больше года) отдирается, не оставляя клея на поверхности смартфона.

Запись опубликована 17 января 2012 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.